Herren Doppel KO-Phase

Turnierraster

 
Kroismayr D./Kroismayr F.
Spiel G1
6:0, 6:2
Keferböck H./Großschartner L.
 
Schönegger T./Steindl O.
Spiel G2
(w.o. Schönegger T./Steindl O.)
Weinberger R./Grafleitner R.
 
Wieser C./Schmidinger S.
Spiel G3
6:0, 6:1
Brandecker T./Leichtfried E.
 
Mader K./Mitterer L.
Spiel G4
2:6, 2:6
Schmutzer S./Gunsch T.
 
Kroismayr D./Kroismayr F.
Spiel G5
6:2, 6:4
Weinberger R./Grafleitner R.
 
Wieser C./Schmidinger S.
Spiel G6
3:6, 3:6
Schmutzer S./Gunsch T.
 
Kroismayr D./Kroismayr F.
Spiel G7
6:2, 7:6
Schmutzer S./Gunsch T.
 
Kroismayr D./Kroismayr F.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Weinberger R./Grafleitner R.
Spiel P1
Wieser C./Schmidinger S.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
Keferböck H./Großschartner L.
Spiel P2
Schönegger T./Steindl O.
 
Brandecker T./Leichtfried E.
Spiel P3
Mader K./Mitterer L.
 
Gewinner Spiel P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner Spiel P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer Spiel P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer Spiel P3
 
Platz 7

Rangliste



PlatzName
1User ImageKroismayr D./User ImageKroismayr F./
2User ImageSchmutzer S./User ImageGunsch T./
3?
4?
5?
6?
7?
8?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brandecker Tobiasnur für Spieler sichtbar
Grafleitner Romannur für Spieler sichtbar
Großschartner Lukasnur für Spieler sichtbar
Gunsch Thomasnur für Spieler sichtbar
Keferböck Harald nur für Spieler sichtbar
Kroismayr Dominiknur für Spieler sichtbar
Kroismayr Fabiannur für Spieler sichtbar
Leichtfried Emanuelnur für Spieler sichtbar
Mader Konstantinnur für Spieler sichtbar
Mitterer Lukasnur für Spieler sichtbar
Schmidinger Simonnur für Spieler sichtbar
Schmutzer Stephannur für Spieler sichtbar
Schönegger Thomasnur für Spieler sichtbar
Steindl Olivernur für Spieler sichtbar
Weinberger Rainernur für Spieler sichtbar
Wieser Christophnur für Spieler sichtbar

Info

Herren Doppel KO-Phase


Das Turnier ist beendet

Herren Doppel KO-Phase: Viertelfinale, Halbfinale, Finalspiele

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung10. August 2018
Ende der Anmeldung10. August 2018
Beginn des Turniers10. August 2018
Ende des Turniers23. September 2018
Teilnehmer8 von 16
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele
  • Raiffeisen Bank
  • Whiskey Schweitzer
  • Napoleon Grill
  • Ortohpädie Schönegger
  • BMD
  • Mostheuriger Hansbauer
  • Elektro Vogel
  • EDBS
  • Hofamanufaktur
  • Zaucha Alm